National Jade Hotel

北京国玉大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.19 Huizhongli, Asian Games Village Beijing China
Booking online
  • 华肥燕瘦 Posted Tue, 30 Jul 2019 04:20
    位置很好,就是酒店太久了。开门就能看见鸟巢
  • 游客柳絮 Posted Wed, 10 Jul 2019 23:28
    离鸟巢比较近,停车场小,晚上出去没有敢开车!房间比较干净!
  • dg Posted Sat, 22 Jun 2019 20:16
    每年都住这儿,各方面还不错。
  • carl Posted Fri, 14 Jun 2019 12:18
    整体感觉不错,就是中央空调有点抠门关掉了,打了电话之后才答应说开,开了也是最低档,开关开到最大风也很小
  • 会员854891 Posted Sun, 02 Jun 2019 18:24
    高端大气,性价比高,很好的住处
  • 昵称 Posted Thu, 30 May 2019 08:27
    北京这个价位算是不错了
  • 多喜 Posted Wed, 22 May 2019 06:24
    每次出差必选酒店,好评
  • 会员718729 Posted Sat, 18 May 2019 03:50
    非常适合,离国家会议中心也近,价格也划算
  • 会员9066 Posted Fri, 17 May 2019 11:47
    离安立路地铁很近,周边有商场超市,很方便
  • 会员0844 Posted Mon, 13 May 2019 13:26
    位置很好,在奥林匹克公园附近,交通方便,但酒店设施太陈旧了。
Previous Next 70 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code